Будь здоров!

Нормативная база:

Постановление Правительства Свердловской области от 07.12.2017 №900-ПП «Об утверждении Стратегии развития воспитания в Свердловской области до 2025года»

Письмо Правительства Свердловской области № 36-01-81/2809 от 22.10.2019.

Постановление администрации городского округа Заречный от 09.11.2021 № 1087-П "Об организации и проведении муниципального этапа областного социально-педагогического проекта "Будь Здоров!" среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций городского округа Заречный в 2021-2022 учебном году"

Положение об Областном социально-педагогическом проекте "Будь Здоров!" среди обучающихся 7-9 классов муниципальных образований Свердловской области на 2021–2022 учебный год

Приложение 1 Положение о проведении основных мероприятий в рамках Областного социально-педагогического проекта "Будь здоров!"

Приложение 2 Положение о проведении творческих мероприятий в рамках Областного социально-педагогического проекта "Будь здоров!"

Приложение 2.1 Положение о проведении Конкурса настольных игр в рамках Областного социально-педагогического проекта "Будь здоров!"

Приложение 2.2 Положение о проведении конкурса Видеороликов в рамках Областного социально-педагогического проекта  "Будь здоров!"

Изменения в графике проведения муниципального этапа

Участники, кураторы и координаторы

Обучающиеся 7Д класса

Куратор: Пелевина Анна Юрьевна

Координатор: Белоногова Юлия Анатольевна

Обучающиеся 8Б класса

Куратор: Попова Мария Владиславовна

Координатор: Вашуриина Светлана Олеговна

Папа, мама, я - спортивная семья!

26 февраля 2022 года состоялся семейный конкурс «ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» в рамках областного социально - педагогического проекта "Будь Здоров!" между школами ГО Заречный. Нашу школу представляла команда 8Б класса: "Шустрики" (Павлова Александра, Павлов Владимир Яковлевич, Поздеева Александра Михайловна). Команда продемонстрировала ловкость,  выносливость, скорость и стремление к победе. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения! В результате соревнований наша команда одержала ПОБЕДУ! Поздравляем! Молодцы! Источник>>

Акция "Зарядись на здоровье"

АКЦИЯ "ЗАРЯДИСЬ НА ЗДОРОВЬЕ" от участников проекта "Будь Здоров!" 8Б класса. Подробнее>>